Организация обучения в период с 15 по 20 ноября 2021г.

12.11.2021

Уважаемые учащиеся и родители (законные представители) школы!

 

Информируем Вас о том, что на основании приказа управления образования Невьянского городского округа от 12 ноября 2021 года № 476-Д «О мероприятиях по переходу образовательных организаций Невьянского городского округа на дистанционный режим функционирования» наше общеобразовательное учреждение в период с 15 по 20 ноября 2021 года реализацию предусмотренных общеобразовательных программ осуществляет в следующем режиме:

- 1-4 классы обучение осуществлять в очной форме в соответствии с учебным календарным графиком и расписанием учебных занятий (обучение в школе); вход и выход будет организован по основному графику, но через центральный вход, график питания не меняется.

- 5-9 классы и 10-11 классы обучение осуществлять с применением дистанционных технологий и электронного обучения в соответствии с учебным календарным графиком и расписанием учебных занятий (обучение дома).  Дистанционное обучение  будет проходить в программе ZOOM-конференции по основному расписанию.Хочу такой сайтХочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 15.11.2021

Дата обновления: 15.11.2021

Дата публикации: 12.11.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».