"Весенняя Неделя добра"

16.04.2021

Уважаемые родители и учащиеся! Информируем вас о том, что в период с 17 по 24 апреля 2021 года в регионах Российской Федерации пройдет ежегодная общероссийская добровольческая акция «Весенняя Неделя Добра», целью которой является популяризация идей, ценностей и практики добровольчества, активизация созидательного добровольческого потенциала, вовлечение молодежи в социальную практику. В 2021 году акция проводится под девизом «Мы вместе создаем наше будущее!».

Программа мероприятий, проводимых в рамках акции, ежегодно формируется на основе десятков тысяч территориальных и локальных добровольческих мероприятий, проектов, акций,  благоустройство школьных территорий, посадку деревьев, уборку скверов и парков, и оказание адресной помощи детям, пожилым и одиноким людям, сбор вещей, книг, игрушек, денежных средств и других мероприятий. 

Наша школа - не исключение! Призываем вас принять активное участие в мероприятиях данной Акции! 

Заранее благодарим!


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 16.04.2021

Дата обновления: 23.04.2021

Дата публикации: 16.04.2021

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».