День пожилого человека

01.10.2020

Международный день пожилых людей провозглашен Генеральной Ассамблеей ООН 14 декабря 1990 года. Что может быть важнее людей, которым от рождения прошло много лет, которые знают так много об этой жизни, обладают мудростью, опытом и желающим передать свои знания близким и коллегам? Очень важно старому человеку всегда быть одаренным заботой, уважением, пониманием не только близких, но и окружающих людей.


Низкий поклон вам, пожилые люди, честь и хвала. Сегодня ваш праздник. Разрешите от чистого сердца пожелать вам удачи во всём, счастья и отличного настроения. Пусть ваша жизнь будет долгой, и течёт, как полная река. Пусть судьба всегда будет благосклонной к вам. Пусть забудут ваш адрес все ненастья и беды. Желаем вам выдержки, терпения, всех земных благ. Никогда не падайте духом, будьте всегда бодрыми и уверенными в себе. Всех благ земных вам, семейного тепла и благополучия во всём.


Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 06.10.2020

Дата обновления: 06.10.2020

Дата публикации: 01.10.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».