Школа будет жить!!!!

10.02.2020

8 февраля в школе села Быньги прошёл незабываемый 50-летний Юбилей. В этот день с 12 часов в школу начали приходить и приезжать из всех уголков нашей страны выпускники разных лет. С добрыми пожеланиями и тёплыми воспоминаниями они проходили по кабинетам, в которых занимались много лет назад! Долгожданные встречи с одноклассниками и учителями, случаи из жизни класса, вновь смех и слёзы радости на глазах у бывших учеников, которые уже давно стали бабушками и дедушками, но в душе - всё те же мальчишки и девчонки!  Приятным сюрпризом для всех стало оформление 1 и 3 этажа школы с фотографиями педагогов и классов, а столовая превратилась в зал воспоминаний над фотографиями всех выпусков школы за долгие 50 лет! 

     Чуть позже подошли Ветераны педагогического труда, для которых был проведён Педагогический совет и экскурсия по новым кабинетам Центра образования цифрового и гуманитарного профилей "Точка роста". Ребята в образах сказочных героев рассказали, чем они занимаются в данном Центре, какие у них возможности и перспективы. Ветераны порадовались за ребят и отметили, что школа преображается в лучшую сторону, после чего отправились на организованное в их честь чаепитие. Бывшие уважаемые работники школы поблагодарили администрацию школы за тёплый приём и оказанное внимание со стороны коллектива.

А впереди всех ждал праздничный концерт! В 16.00 все были готовы к началу грандиозного события! Приглашённые почётные гости, директора других образовательных учреждений, бывшие и нынешние учителя школы, выпускники разных лет - были на своих местах! Зазвучала музыка, раскрылся занавес и огромный хор детей и учителей запел прекрасную песню! А дальше - на сцене появились ведущие, одетые в морском стиле и  директор школы у руля корабля! Концерт прошёл на одном дыхании! Много теплых слов и пожеланий звучало в этот день со сцены, а школа чествовала ветеранов педагогического труда, педагогов и всех директоров прошлых лет назвали поимённо, почтили память тех, кого уже нет рядом с нами! Всё это сопровождалось весёлыми и грустными танцами, песнями о школе, подарками и награждением педагогов почётными грамотами и благодарственными письмами различных уровней. Улыбки, овации, цветы, приятные сюрпризы - прекрасное настроение и море радости от осознания того, что школа живёт и процветает! 

Спасибо огромное администрации школы за праздник, подаренный всем присутствующим! Спасибо всем, кто смог придти или приехать в этот день в родную школу, спасибо гостям торжества за поддержку и добрые слова в адрес педагогического коллектива и руководства нашего образовательного учреждения! 

Школа будет жить!!!!Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 18.02.2020

Дата обновления: 18.02.2020

Дата публикации: 10.02.2020

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».