"Точка роста" в МАОУ СОШ с. Быньги объявляется открытой!!!

24.09.2019

    Сегодня, 24 сентября 2019 года произошло очень важное событие в жизни нашей школы: состоялось открытие Информационного Центра образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста"! 

       Ровно в 12.00 открытие 57 таких Центров прошло по всей России.

Мы не раз говорили, что это значимое для нас  событие! Мы не могли даже мечтать о таких возможностях, какие сейчас есть в нашем образовательном учреждении!  

       Старт дан! Проведена экскурсия-презентация кабинетов и их  оснащения! Перерезана лента! Гостями, в числе которых присутствовали: Алексеев Г.В. - начальник отдела методологии и координации кадрового обеспечения экономической поддержки коренных и малочисленных народов севера Министерства экономики и территориального развития Свердловской области, Каюмов Е.Т. - управляющий администрацией Горнозаводского  округа, Делидов С.Л. - заместитель главы по социальным вопросам, Депутаты Думы НГО - Бузунов А.В. и Галышев А.В., Рубцова О.А. - заведующий детским садом  "Рябинка" и Отец Виктор - настоятель  быньговского Храма, сказано множество прекрасных слов, восхищений, поздравлений и, конечно же, - напутствий! Иванцовой С. А. - директором школы всем высокопоставленным лицам были вручены Благодарственные письма! Центр Нового поколения! На селе! В нашей обычной, хотя мы-то знаем, что не совсем обычной, а самой прекрасной школе НГО, наконец-то появилась уникальная возможность - прикоснуться к науке, выйти на новый уровень качества образования, используя созданные для этого условия! За всеми начинаниями стоят люди, это люди не равнодушные, а увлечённые, умеющие работать и воплощать мечту в реальность! Спасибо всем и на всех уровнях власти за наш Центр! Спасибо нашему директору за умение использовать возможности! Благодарим строительную фирму "Профи" в лице генерального директора - Чебакова Е. Г. за непростую реализацию наших пожеланий и требований! Спасибо всем, кто принимал участие в ремонтных работах, подготовке к сегодняшней церемонии и к реализации данного проекта! Спасибо всем ребятам за участие! Дальше нас ждут небывалые  открытия, проекты, интересные занятия, мероприятия и праздники! Руководителем Центра назначена Саранкина Н. А. - заместитель директора по ВР нашей школы. Педагогов, которые будут работать с детьми мы не раз перечисляли на страничках нашего сайта: Шушаков И. В., Орлова Н. Н., Уткова Т. С., Солдатова Г. Г., Предеина Д. В. В добрый путь! Пусть Информационный Центр, о котором мы раньше не могли мечтать, работает и процветает!



--Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 25.09.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».