Приглашаем принять участие в школьном туре Всероссийской олимпиады школьников.

24.09.2019

Дорогие друзья, 1 октября стартует школьный этап Всероссийской олимпиады школьников. Всероссийская олимпиада школьников – ежегодное мероприятие по работе с обучающимися, которые соревнуются среди лучших и демонстрируют свое мастерство.

Всероссийская олимпиада школьников (он же ВОШ, он же ВсОШ и Всеросс) — это старейшая и самая престижная олимпиада в нашей стране.

Прообразом национальной олимпиады можно считать «Олимпиаду для учащейся молодёжи», которая проводилась в Российской империи в XIX веке. В СССР с 1930-х годов начали развиваться городские олимпиады для школьников по математике, физике, химии, лингвистике и другим предметам.

Сегодня Всеросс курируется Департаментом государственной политики в сфере общего образования Министерства просвещения Российской Федерации.

Этапы Всеросса

Всероссийская школьная олимпиада делится на четыре этапа: школьный, муниципальный, региональный и заключительный. Первый этап — самый массовый. В нём принимают участие около 6 миллионов человек. А теперь представьте, какой отбор проходят участники, если до финала доходят только несколько сотен. Хочу такой сайт

Школьный тур начинается — спешите участвовать!

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 24.09.2019

Дата обновления: 24.09.2019

Дата публикации: 24.09.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».