Новости по "Точке роста"

11.06.2019

С 15 апреля по 16 июня 2019 года 5 учителей нашей школы, которые будут работать в Центре образования цифрового и гуманитарного профиля "Точка роста", проходят дистанционное обучение на площадке, созданной специалистами-практиками сети "Детский технопарк "Кванториум". Курс нацелен на повышение профессиональной компетентности педагогов образовательной организации. 
Авторы и преподаватели курса помогают освоить нам современные технологии проектной деятельности с детьми, изучить инструменты и методы сопровождения команды на разных этапах работы с учебным проектом. 
Всё обучение построено по принципу прохождения последовательных модулей образовательного курса "Гибкие компетенции проектной деятельности" . На сегодняшний день нами пройдено уже 6 модулей из 8. Осталось пройти: "Итоговое тестирование по курсу" и "Заключительную комплексную диагностику". 
Каждый модуль включает в себя:  видеолекцию, самостоятельную работу с источниками, тестирование и несколько вебинаров и домашних заданий за курс.
Материалы к модулю содержат сами лекции в печатном варианте и презентации для более детальной проработки темы. 
Программа курса очень интересна и необходима нам для практической работы с детьми в рамках реализации данного проекта на базе нашей школы уже в этом году. 
Мы рады, что есть такая возможность - проходить обучение именно в дистанционном режиме, получать всю необходимую информацию от ведущих специалистов, работающих в данной области.


Хочу такой сайт

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 11.06.2019

Дата обновления: 11.06.2019

Дата публикации: 11.06.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».