ПОСЛЕДНИЙ ЗВОНОК

26.05.2019

22 мая в школах Невьянского городского округа отзвенели "Последние звонки" для 9 и 11 классов.

Наша школа не стала исключением! Кто-то в этот день грустил, оглядываясь назад, кто-то радовался завершению учебной поры, но волновались все! Что ждёт наших выпускников? Как сложится их судьба? Как будут сданы экзамены? Куда поступят? Вот лишь некоторые вопросы, которые мелькали в головах собравшихся гостей!

Сказать напутственные слова пришли почётные гости: Бузунов Александр Валерьевич и Матвеева Елена Валентиновна. Они всегда уделяют внимание нашей школе и находят время в своём графике для поддержки коллектива педагогов и обучающихся в такие важные дни. 

На празднике "Последнего звонка" особенно трогательны воспоминания первых учителей, как ребята пришли в свои 1 классы и их напутственные речи. 

Значимы слова родителей, поддерживающих и создающих условия для развития своих детей. 

Роль классных руководителей  неоценима! Они рука об руку прошли с ребятами с 5 по 9 или 11 класс, знают своих учеников, знают их возможности! Они всегда рады помочь, подбодрить, утешить и найти нужные слова для учеников и их родителей! Они всегда горой стоят за свой класс! Хочу такой сайт

Очень необычный подарок преподнесли учителя-предметники своим ученикам, собрав для них все самое лучшее! 

Сегодня все понимают, что дверь детства для многих ребят тихонечко начинает закрываться! Им всем предстоит выбрать свой путь, по которому нужно шагать уверенно, высоко подняв голову, веря в свои силы! Мы желаем ребятам стойкости,  удачи, успеха! Высоких баллов на экзаменах! Ни пуха, ни пера!!! 

Просмотров всего: , сегодня:

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 26.05.2019

Дата обновления: 26.05.2019

Дата публикации: 26.05.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».