"Эффективные формы взаимодействия семьи и школы как фактор успешной социализации обучающихся"

22.03.2019

Спешим сообщить, что 21 марта в стенах нашей школы прошёл муниципальный семинар - практикум для заместителей директоров по ВР, координаторов воспитательной работы и классных руководителей Невьянского городского округа по воспитательной работе на тему: "Эффективные формы взаимодействия семьи и школы как фактор успешной социализации обучающихся", под руководством заместителя директора по ВР - Саранкиной Натальи Анатольевны. В программе семинара-практикума были использованы различные формы проведения занятий:  мастер-классы, посиделки, занятие в Семейной Академии, консультации и т. п. 

     Все гости отметили, что выбранная тема очень актуальна, прорабатывается в нашей школе со всех сторон и, несомненно, является очень важной, поскольку социализации личности, семейному воспитанию, взаимодействию с семьёй должно отводиться особое место, если мы хотим добиться устойчивого результата, направленного на успешную социализацию обучающихся. Спасибо всем участникам семинара, кто принимал непосредственное участие в подготовке и проведении данного мероприятия! Особая благодарность родителям, не пожелавшим остаться в стороне! Тёплые слова, прекрасные семейные традиции, единение школы с семьёй, детей с родителями, танцевальный номер и песня в исполнении детей и учителей, чаепитие для гостей - прекрасное завершение замечательного семинара, давшего многим присутствующим повод для размышления! Спасибо, что многие в этот день были с нами!

Просмотров всего: , сегодня: Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 14.04.2019

Дата обновления: 14.04.2019

Дата публикации: 22.03.2019

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».